

Фонарь переносной Quantum QM-FL1070 Technik 2W LED (ЗУ 220V, встроенный Li-ion аккумулятор, 2 режима)
340,43 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 35667
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Фонарь Quantum QM-FL1070 Technik – это прекрасный выбор для ремонтных работ, кемпинга, рыболовства, охоты и других видов активного отдыха. Материал корпуса фонаря ручного поискового – АБС пластик. Один LED и 16 SMD светодиодов очень эффективны и долговечны. Имеет два режима освещения: фронтальный поисковый свет и боковой свет. Режимы сменяются переключателем. Поисковый фонарь обладает высокой яркостью и равномерным световым пятном. Боковой фонарь выполняет функцию светильника и имеет форму двух ламповых труб. Изделие оснащено встроенным литий-ионным аккумулятором 18650. Аккумулятор можно заряжать от розетки 220В с помощью кабеля питания, чтобы всегда быть готовым к использованию. Благодаря защите от перезарядки и переразрядки аккумулятора будет обеспечено долговременное его использование в безопасном режиме.
Освещение: фонарь имеет переключатель с тремя положениями, среднее – это выключено, передний свет включается, когда вы толкаете его вперед, а боковой свет включается, когда вы толкаете его назад.
Прочный, при этом легкий корпус из АБС-пластика устойчив к воздействию пыли, влаги, различных температурных режимов, а также механического воздействия.
За питание устройства отвечает встроенный Li-ion аккумулятор 18650, емкостью 1200 мАч, что обеспечивает 1,5 - 4 часа автономной работы, в зависимости от режима свечения. Фонарь заряжается от розетки 220В с помощью кабеля питания, который идет в комплекте. Процесс до полного заряда, занимает примерно 10 часов.
Источник света: 1.15Вт LED и 16хSMD-светодиодов. Световой поток: фронтальный LED свет 90лм, боковой SMD свет 200лм. Непрерывное время работы фонаря: фронт. – до 4 часов, боковое – 1,5 часа. Время зарядки: 10 час. Напряжение зарядки 220В (50-60Гц). Габариты, мм: ø73x98х180. Вес, г: 185±5. Цвет: черный.
Характеристики:
- Тип фонаря: переносной/ручной;
- Количество диодов: 17 (1LED + 16 SMD);
- Количество режимов работы: 2 (LED 100%, SMD 100%);
- Питание: встроенный Li-ion аккумулятор 18650 3.7V;
- Емкость аккумулятора: 1200 mAh;
- Способ зарядки: от сети 220V;
- Время работы: 1,5 - 4 часов;
- Материал корпуса: ABS-пластик;
- Размеры: Øгол73мм, L180мм, H98мм;
- Вес: 185 ± 5 г;
- Комплектация: фонарь, сетевой кабель 220V, заводская коробка.
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Максимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 4 час |
| Особенности фонаря | Противоударный |
| Вес | 185 г |
| Количество светодиодов | 17 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 180 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип диодов | LED + SMD |
| Цвет | Черно-красный |
- Цена: 340,43 ₴


