Пилочка для педикюра №847 пемза с пластиковой ручкой, (22,5*6,6*0,5см)
20,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 35656
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Пилочка (пемза) для педикюра №847 - это идеальное решение для ухода за кожей ног, которое позволит без труда удалить огрубевшую кожу и вернуть ножкам былую гладкость и нежность. Инструмент пригодится как для домашнего, так и профессионального использования, идеально подходит как для женщин, так и для мужчин. Данный аксессуар имеет двухстороннюю рабочую поверхностью с мелким и крупным абразивом, что помогает сначала удалить грубые, омертвевшие клетки кожи, мозоли и натоптыши, а затем отшлифовать пяточки и придать им безупречный внешний вид. .
Пилка для ног изготовлена из прочного материала, поэтому обладает длительным периодом эксплуатации. Модель оснащена удобной пластиковой ручкой эргономической формы, благодаря чему не выскальзывает во время использования. Пемза для пяток имеет фигурную изогнутую форму, что значительно облегчает доступ к труднодоступным местам. Пилочка легко очищается под проточной водой и быстро сохнет. Размеры изделия составляют 22,5*6,6*0,5 см. Модель представлена в разных цветовых решениях на выбор пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид педикюрного инструмента | Пемза, Пилка |
| Тип изделия | Двустороннее |
| Материал | Искусственный |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 5 мм |
- Цена: 20,40 ₴







