Клеевая мышеловка для мышей и крыс Вихор (17х24,5см - в развернутом виде). Клеевая липкая ловушка от грызунов
17,64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 35621
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клеевая мышеловка для мышей и крыс Вихор 17х24,5см - в развернутом виде
Ловушка для грызунов Вихор (17х24,5см) – это простой, но эффективный клеевой капкан для мышей и крыс, предназначенный для защиты жилых, производственных, подсобных и складских помещений, амбаров, овощехранилищ, подвалов, а также садово-огородных участков. Ловушка представляет собой картонную основу с нанесенным клеевым покрытием, которое надежно фиксирует грызуна на месте. Изделие имеет размеры 17х24,5 см (в развернутом виде) и рассчитано на установку в помещениях до 20 кв. м. Средство не содержит ядов, благодаря чему отличается высокой экологичностью. Не наносит вреда человеку и домашним животным, безопасно для установки в местах хранения пищевых продуктов.

Особенности:
- Способ применения: разместить ловушку вблизи нор или в местах возможного обитания и/или передвижения крыс и мышей. Для повышения привлекательности в ловушку рекомендуется положить приманку. После использования ловушку можно просто выбросить, не отделяя от нее грызуна. Необходимо осматривать ловушки каждые 2-3 дня для своевременной утилизации грызунов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Мыши, Грызуны, Крысы |
| Тип средства | Ловушка |
| Принцип действия | Химический |
| Применение | Внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17,64 ₴


