

Клавиатура проводная Gembird KB-UML-01-UA, USB, RGB, черная
712,04 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 35519
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Клавиатура Gembird KB-UML-01-UA – это полноразмерная мембранная USB-клавиатура с RGB подсветкой, которая подойдет как для офисной работы, так и для гейминга. Подключение модели к ПК осуществляется через стандартный интерфейс USB 2.0. Ресурс работы клавиш в 10 млн нажатий обеспечивает долгий срок службы аксессуара. Практически бесшумные клавиши характеризуются тихим и плавным ходом, что способствует удобству набора текста.
Также клавиатура имеет 12 мультимедийных "горячих" клавиш для быстрого доступа к калькулятору, поисковику, управлению музыкой и др. Яркая RGB подсветка символов создает соответствующую атмосферу, позволяет быстро найти нужные клавиши при недостаточном освещении. Клавиатура выполнена в черном цвете и имеет эргономичный дизан, благодаря чему отлично подходит для любых современных настольных комьютеров.
Характеристики:
- Тип клавиатуры: мембранная;
- Размеры: 437*126*30 мм;
- Вес: 408 г;
- Тип подключения: проводное USB;
- Количество клавиш: 104;
- Ресурс нажатий: 10 млн;
- Совместимость: Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10;
- Мультимедийные клавиши FN;
- Встроенная RGB подсветка;
- Длина кабеля: 1.45 м.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 437 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 408 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Количество дополнительных клавиш | 12 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 712,04 ₴


