Мультитул A-109 (9 в 1) (11,2см) синий/черный, туристический походный складной набор
275,40 ₴
245,11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 35522
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультитул A-109 (9 в 1) (11,2см) синий/черный
Мультитул A-109 (9 в 1) (11,2см) — это удобный и практичный складной нож, который объединяет 9 функциональных инструментов для путешествий, кемпинга, дачи или повседневного использования. Благодаря продуманной конструкции и прочным материалам, он станет надёжным помощником в любых условиях.
Особенности:
- 9 инструментов в одном корпусе (ложка, чайная ложка, вилка,нож, лопатка,штопор, шило,открывалка для бутылок,открывалка для консервов, многофункциональный крючок)
- Лёгкий и компактный дизайн
- Надёжная сталь AISI 420
- Твёрдость клинка 52–54 HRC
- Чехол в комплекте
- Идеальный подарок для путешественника или туриста
Характеристики:
- Тип: складной многофункциональный нож
- Количество инструментов: 9
- Материал клинка: нержавеющая сталь AISI 420
- Твёрдость: 52–54 HRC
- Длина клинка: 70 мм
- Размеры в сложенном виде: 111 × 50 × 47 мм
- Вес: 210 г
- Цвет: чёрный/синий
Комплектация:
- Мултитул
- Чехол
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Traveler |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож, Шило, Штопор, Открывалка для бутылок, Ложка, Вилка |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 245,11 ₴







