



Мачете Grand Way 148125, Рубящее мачете с пилой, Мачете с зубьями, Мачете 450 мм, Мачете из стали 420
1 203,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 35461
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мачете Grand Way 148125
Мачете 148125 Grand Way – рубяще-пилящий и режущий специнструмент для походно-полевого использования. Он подходит для разнообразных задач в походах и на природе.

Преимущества:
- Клинок из нержавеющей стали 420 с твердостью 52-55 HRC обеспечивает легкую правку и высокую прочность
- Зубья пилы на обухе для универсального использования по дереву, гипсокартону и другим материалам
- Специальное покрытие клинка защищает от воздействия внешней среды
- Комфортная рукоятка из прорезиненного пластика с упорами, насечками и отверстием для темляка
- Закрытая гарда обеспечивает дополнительную защиту рук
- Длина клинка 450 мм и толщина 3 мм обеспечивают эффективную и уверенную рубку
- Незаточенные участки обуха предотвращают застревание пилы при работе деревянной колотушкой
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Специальный
- Общая длина: 610 мм
- Длина клинка: 450 мм
- Толщина клинка: 3 мм
- Ширина клинка: 55 мм
- Марка стали: 420
- Твердость стали: 52-55 HRC
- Поверхность клинка: Матовое покрытие
- Материал рукоятки: Прорезиненный пластик
- Толщина рукоятки: 25 мм
- Материал чехла: Кордура
- Масса: 650 г (850 г с ножнами)
- Цвет: Оранжевый
- Вид упаковки: Картонная упаковка
Комплектация
- Мачете Grand Way 148125
- Ножны из кордуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 160 мм |
| Длина ножа | 610 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 650 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал ножен | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 450 мм |
| Ширина лезвия | 50 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 850 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 203,60 ₴


