


Нож складной Grand Way 6350 FW, Складной нож на каждый день, Нож с деревянно-металлической
Нож складной Grand Way 6350 FW
Складной нож Grand Way 6350 FW — практичный и доступный инструмент для повседневного использования. Клинок из нержавеющей стали 440 C с финишной обработкой Satin Finish устойчив к коррозии и мелким царапинам. Удобная деревянно-металлическая рукоять, надежный замок Liner Lock и компактные размеры делают эту модель отличным вариантом на каждый день.

Особенности:
- Клинок из стали 440 C с покрытием Satin Finish
- Надежный замок Liner Lock
- Комбинированная рукоятка из дерева и металла
- Небольшой вес — всего 155 г
- Темлячное отверстие и клипса для ношения
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Складной
- Общая длина: 200 мм
- Длина лезвия: 85 мм
- Длина рукояти: 115 мм
- Толщина лезвия: 2.8 мм
- Ширина лезвия: 26.8 мм
- Марка стали: 440 C
- Твёрдость стали: 57-58 HRC
- Покрытие лезвия: Satin Finish
- Материал рукояти: металл, дерево
- Толщина рукояти: 16 мм
- Наличие клипсы: да
- Тип замка: Liner Lock
- Наличие чехла: нет
- Масса: 155 г
- Вид упаковки: картонная упаковка
Комплектация
- Складной нож
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 155 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 26.8 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴


