


Нож складной Grand Way 6891GP-C/6891GP,, Нож с рифленой рукоятью, Складной нож
Нож складной Grand Way 6891GP-C/6891GP
Складной нож Grand Way 6891GP с клинком из нержавеющей стали 420 предлагает отличное сочетание цены и качества. Сталь легко затачивается и практически не подвержена коррозии, а стильная отделка stonewash придает ножу привлекательный внешний вид.

Преимущества:
- Клинок из нержавеющей стали 420 с высокой коррозионной стойкостью
- Стильная отделка stonewash, скрывающая следы использования
- Надежный замок типа Liner Lock с удобной насечкой
- Плавный механизм открытия с фторопластовыми шайбами
- Эргономичная рукоять с противоскользящим рифлением
- Удобная клипса для ношения (праворукая)
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип ножа: Складной
- Общая длина: 200 мм
- Длина клинка: 85 мм
- Длина рукояти: 115 мм
- Толщина клинка: 2.7 мм
- Ширина клинка: 26 мм
- Марка стали: 420
- Твердость стали: 52-55 HRC
- Покрытие клинка: Stonewash
- Толщина рукояти: 15 мм
- Материал рукояти: Пластик
- Тип замка: Liner Lock
- Клипса: Да (правосторонняя)
- Вес: 93 г
Комплектация:
- Нож складной Grand Way 6891GP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 93 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Цвет | Хаки |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Liner Lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 448,80 ₴


