


Нож складной Grand Way 13061 B (19/8см) + подар. коробка, Нож в подарочной коробке
561 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 35442
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Grand Way 13061 B (19/8см) + подарочная коробка
13061 B – цельнометаллический нож небольшого размера и классического дизайна. Клинок изготовлен из проверенной временем нержавеющей стали 420, обладающей вязкостью и исключительной стойкостью к ржавчине. Благодаря низкому содержанию углерода сталь менее хрупкая и прочная.
Мягкая сталь означает, что клинок тупится быстрее по сравнению с более дорогими аналогами, но его легко точить и править любыми средствами — от мусата до кухонных точилок, что важно для туристических ножей. В разложенном виде клинок фиксируется надежным замком Back Lock — простым и неприхотливым устройством.

Преимущества:
- Цельнометаллический корпус с классическим дизайном
- Клинок из нержавеющей стали 420 с высокой стойкостью к коррозии
- Простой и надежный замок Back Lock
- Рукоять с алюминиевыми накладками с декоративным оформлением
- Легкая правка и заточка клинка в любых условиях
- Подарочная коробка-футляр в комплекте
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Складной
- Общая длина: 190 мм
- Длина лезвия: 80 мм
- Длина рукояти: 110 мм
- Толщина лезвия: 3 мм
- Ширина лезвия: 19 мм
- Марка стали: 420
- Твердость стали, HRC: 52-55
- Поверхность лезвия: Mirror Polish
- Материал рукоятки: алюминий
- Наличие клипсы: нет
- Тип замка: Back Lock
- Наличие чехла: нет
- Масса: 130 г
- Вид упаковки: подарочная коробка с вкладышем
Комплектация
- Складной нож Grand Way 13061 B
- Подарочная коробка-футляр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 130 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴


