

Мультитул Grand Way 2022 (12в1) (15,5/6см), Складной многофункциональный инструмент, Мультитул с чехлом
459 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 35433
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультитул Grand Way 2022 (12в1)
Мультитул Grand Way 2022 – многофункциональный инструмент с 12 функциями, выполненный в стильном корпусе из нержавеющей стали с геометрическим рисунком. Отличается удачным подбором инструментов для самых разных задач.

Особенности:
- Корпус из нержавеющей стали с геометрическим рисунком
- 12 функциональных инструментов в одном мультитуле
- Компактный и универсальный для повседневного использования
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Многофункциональный
- Общая длина, мм: 155
- Длина лезвия, мм: 60
- Длина рукояти, мм: 95
- Толщина лезвия, мм: 1.8
- Ширина лезвия, мм: 12
- Марка стали: 420
- Твердость стали, HRC: 52-55
- Поверхность лезвия: Mirror Polish
- Толщина рукояти, мм: 17
- Материал рукоятки: алюминий
- Тип замка: Sleepjoint
- Масса, г: 138
- Количество функций: 12
- Вид упаковки: тканевый чехол
Комплектация
- Мультитул Grand Way 2022
- Тканевый чехол
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож, Отвертка, Шило, Штопор, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы, Пила по дереву |
| Количество инструментов | 12 шт |
| Длина | 155 мм |
| Вес | 138 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9.5 см |
| Цвет | Серебристий |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 |
| Марка стали | 420 |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴


