Лампа настольная Quantum QM-TL1050 KONTI (3W/LED/USB/2400mAh/сенсор/встроенный аккумулятор) белый
623,96 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 35290
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа настольная Quantum QM-TL1050 KONTI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 30 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 200 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цветовая температура | 3000/4300/5500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Длина | 232 мм |
| Вес | 370 г |
Информация для заказа
- Цена: 623,96 ₴








