Нож туристический Grand Way 2432 ACW (26,5/15см) + чехол, Охотничий нож, Нож нескладной, Туристический нож
1 275 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34783
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож туристический Grand Way 2432 ACW
Grand Way 2432 ACW — туристический нож с ярко выраженным агрессивным дизайном, который подчёркивает копьеобразная форма клинка (Spear Point) с фальшлезвием и центральным долом. Такое исполнение не только придаёт ножу выразительный внешний вид, но и обеспечивает хорошую жёсткость при поперечных нагрузках. Лезвие из нержавеющей стали 440C с сатинированной поверхностью отличается прочностью и стойкостью к коррозии. Рукоятка выполнена из дерева, что добавляет ножу практичности и эстетики. В комплект входит чехол из кордуры, а кожаный доступен опционально.

Особенности:
- Форма клинка Spear Point с фальшлезвием и центральным долом
- Эффектный внешний вид и уверенная эргономика
- Клинок из стали 440C с сатинированной поверхностью
- Деревянная рукоятка удобной формы
- Чехол из кордуры в комплекте, опционально кожаный
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Нескладной
- Общая длина: 265 мм
- Длина лезвия: 150 мм
- Длина рукояти: 115 мм
- Толщина лезвия: 2.3 мм
- Ширина лезвия: 36 мм
- Марка стали: 440C
- Твёрдость стали: 57-58 HRC
- Поверхность лезвия: Satin Finish
- Материал рукоятки: Дерево
- Наличие чехла: Да
- Материал чехла: Кордура
- Масса: 186 г
- Ручная работа: Нет
- Вид упаковки: Цветная картонная коробка
- Дополнительно: Кожаный чехол опционально
Комплектация
- Нож Grand Way 2432 ACW
- Чехол из кордуры
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴








