Туристический набор складной Grand Way 3342 (5 в 1) (19,5/11,5см),мультитул многофункциональный
102 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34781
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический набор складной Grand Way 3342 (5 в 1) (19,5/11,5 см)
Grand Way 3342 — это функциональный и надежный мультитул, созданный в первую очередь для открытия напитков разного типа — от вина до банок с консервами. Компактный, складной и удобный в использовании на природе или дома.
Преимущества:

- Штопор — главный элемент для винных бутылок
- Открывалка для бутылок с металлическими крышками
- Консервная открывалка — легко справляется с банками
- Небольшой клинок из нержавеющей стали 420 — для нарезки, очистки, вскрытия упаковок
- Корпус из прочного пластика — легкий и устойчивый к влаге
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип: складной многофункциональный нож
- Количество функций: 5
- Длина в разложенном виде: 195 мм
- Длина в сложенном виде: 115 мм
- Материал инструментов: нержавеющая сталь 420
- Материал корпуса: пластик
Комплектация:
Складной нож Grand Way 3342 (5 в 1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вид столового прибора | Нож |
| Складная конструкция | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Длина | 195 мм |
| Вес | 50 г |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | 420 |
| Поверхность | Зеркальная |
| Толщина лезвия | 1.5 |
| Ширина лезвия | 10 |
| Опции | Нож, Штопор, Открывалка для бутылок, Открывалка для консервов |
| Вес ножа | 50 г |
| Длина ножа | 195 мм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Длина рукоятки | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴


