Туристический набор складной Grand Way 11 Y (4 в 1) (19,5/11,5см), мультитул многофункциональный
66,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34779
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический набор складной Grand Way 11 Y (4 в 1) (19,5/11,5 см)
Grand Way 11 Y (4 в 1) — это многофункциональный и практичный складной нож, разработанный для праздничных застолий, пикников и повседневного бытового использования. Объединяет в себе классические функции туристического ножа и мультитула для бутылок и консервов.
Преимущества:

- Удобный клинок для нарезки продуктов
- Открывалка для консервных банок
- Открывалка для бутылок с металлическими крышками
- Штопор для винных бутылок
- Компактная складная конструкция — удобно брать с собой
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип: складной многофункциональный нож
- Количество функций: 4
- Длина в разложенном виде: 195 мм
- Длина в сложенном виде: 115 мм
- Материал инструментов: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: металл
Комплектация:
Складной нож Grand Way 11 Y (4 в 1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вид столового прибора | Набор приборов |
| Складная конструкция | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Длина | 195 мм |
| Вес | 50 г |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | 420 |
| Поверхность | Зеркальная |
| Толщина лезвия | 1.5 |
| Ширина лезвия | 10.0 |
| Опции | Штопор, Открывалка для бутылок, Открывалка для консервов |
| Вес ножа | 50 г |
| Длина ножа | 195 мм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Длина рукоятки | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66,30 ₴


