Мочалка банная Laguna "PRODOM" поролон
17,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34764
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Мочалка банная "PRODOM Laguna" станет отличным приобретением для любителей приятных и расслабляющих банных процедур. Изделие выполнено из мягкого и приятного на ощупь поролона, мягкие волокна которого создают густую пену, которая деликатно очищает кожу, оставляя ее нежной и гладкой. Жесткий слой изделия позволяет проводить массаж всего тела, способствуя улучшению циркуляции крови в организме, выведению токсинов и снятию усталости. Благодаря качественным материалам мочалка долго сохраняет свою форму и качество даже после многократного использования.
Банная губка имеет удобную фигурную форму, что позволяет легко держать ее в руке. Размеры мочалки составляют 15,5*11,5*5,5 сантиметров. Губка подходит для использования с любыми видами геля для душа или мыла. Она идеально работает в сочетании с различными косметическими продуктами, обеспечивая более глубокое проникновение и уход за кожей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Поролон |
| Жесткость | Мягкая |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Производитель | PROdom |
- Цена: 17,75 ₴


