
Выключатель Quantum накладной (1 клавиша) белый
Выключатель накладной Quantum (1 клавиша) – одноклавишный настенный выключатель, который служит для включения и выключения различных приборов освещения. Устройство поддерживает рабочее напряжение до 250 Вольт и номинальный ток до 10 Ампер. Выключатели накладного типа отличаются простотой монтажа, так как не требуют врезания в стену для установки. Простой, но вместе с тем надежный механизм обеспечивает длительную эксплуатацию прибора.
Корпус, выполненный в белом цвете, изготовлен из прочного пластика, что обеспечивает устойчивость модели к различному механическому воздействию. Выключатель имеет простую пыле/влагозащиту IP20, поэтому его не рекомендуется использовать для наружного монтажа и в помещениях с повышенной влажностью и большим скоплением пыли. Универсальный и лаконичный дизайн делает этот аксессуар идеальным решением для любых типов помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Наружный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 49,66 ₴


