Сумка Эко3 42х40х12см 1 вид Кофе, с молнией, Компактная эко-сумка, Многоразовая сумка без замка
52,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34558
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Эко3 42х40х12см 1 вид Кофе, с молнией
Сумка Эко3 с принтом "Кофе" — это удобное и многоразовое решение для хранения и переноски вещей. Модель размером 42×40×12 см выполнена из прочного материала и оснащена застёжкой-молнией. Отлично подойдёт для покупок, поездок или повседневного использования. Расцветка и стиль оформления придают аксессуару универсальность и практичность.

Особенности:
- Эко-дизайн с кофейным принтом
- Универсальный размер и форма
- Надёжная застёжка-молния
- Удобные ручки для переноски
- Подходит для многоразового использования
Характеристики:
- Тип: эко-сумка
- Модель: Эко3
- Размер: 42 × 40 × 12 см
- Вид: Кофе
- Застежка: молния
Комплектация
- Сумка Эко3 с молнией, принт "Кофе"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Спанбонд |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Другое |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52,20 ₴


