Сумка Эко2 36х38х12см 3 вид Сердце, с молнией
47,14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34557
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Сумка Эко2 "Сердце" 36х38х12см представляет собой стильный и функциональный аксессуар, который станет отличным помощником в повседневных делах. Изделие производится натуральных биоразлагаемых материалов, благодаря чему его использование не наносит вреда окружающей среде. Сумка отличается своей прочностью, износостойкостью, при этом очень легкая, а при необходимости складывается до компактных размеров. Габариты модели составляют 36х38х12см, что делает ее достаточно вместительной для различных покупок. Благодаря эргономичным ручкам сумка удобно держится в руке и не натирает ладони даже после длительного использования. Надежно закрепленные ручки и крепкие швы допускают максимальную нагрузку для шоппера 15 кг.
В качестве дополнительного элемента защиты содержимого в сумке предусмотрен замок-молния, который обеспечивает надежное и безопасное хранение товаров. Дизайн сумки также заслуживает внимания – на ее поверхности расположен красивый рисунок в виде сердец, что делает ее не только практичным, но и стильным аксессуаром. Сумка шоппер Эко2 идеально подойдет как для походов по магазинам, так и для использования в повседневной жизни, добавляя яркости и оригинальности вашему образу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Спанбонд |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 120 мм |
| Узоры и принты | Сердца |
- Цена: 47,14 ₴


