

Пакет майка фасовочный полиэтиленовый "Покупайте украинское" для упаковки товаров, кулек 38х57см (50 шт/уп)
232,29 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34352
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Пакет майка фасовочный полиэтиленовый "Покупайте украинское" для упаковки товаров, кулек 38х57см (50 шт/уп)
Пакет-майка Купуй Українське 38х57см – простой, практичный, а порой и незаменимый бытовой аксессуар, предназначенный для переноски и хранения различных продовольственных и непродовольственных товаров. Изделие может использоваться для переноски практически всего – от продуктов питания до тары и предметов одежды. Пакеты изготовлены из высокопрочного полиэтилена, что позволяет им выдерживать вес до 50 кг (заявлено производителем).
Благодаря боковым вставкам пакет может значительно увеличится в объеме, предоставляя дополнительное место для содержимого. Модель имеет незатейливый рисунок с надписью "Купуй Українське". Прочные ручки обеспечивают крепкий хват, не растягиваются, не рвутся при раскачке, что гарантирует надежное удержание больших грузов. Размеры пакета составляеют 38 х 57см. В одной упаковке 50 полиэтиленовых пакетов.

- Тип: пакет «майка» с боковыми вставками
- Материал: высокопрочный полиэтилен
- Размер: 38×57 см
- Толщина: не указана (заявленная грузоподъёмность — до 50 кг)
- Цвет/оформление: с рисунком и надписью «Купуй Українське»
- Назначение: универсальный — для продовольственных и непродовольственных товаров
- Особенности: усиленные ручки, увеличиваемый объём
- Упаковка: 50 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 570 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Желтый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Толщина | 22 мкм |
- Цена: 232,29 ₴/упаковка


