

Сумка тканевая №СН-3 однотонная, без застежки 29х42х10см в ассорт.
19,12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34550
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Эко-сумка №СН-3 – это модный, удобный и практичный аксессуар, который идеально подойдет для повседневного использования. Эту функциональную сумку можно использовать как для похода в магазин, так и для переноски личных вещей. Размеры шоппера составляют 29х42х10см.
Эко-сумка характеризуется высокой прочностью и способна выдерживать большие нагрузки. Не линяет и не изменяет форму при ежедневной эксплуатации. Кроме того, модель весьма практична, занимает мало места, легко складывается до компактных размеров, помещаясь в другую сумку или в карман. Сумка №СН-3 очень яркая, при этом однотонная, что позволяет декорировать ее по личному усмотрению. Стильный вид, современный дизайн и экологический материал подарят настоящее удовольствие от ее использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шоппер |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 100 мм |
- Цена: 19,12 ₴


