Щетка для кашемира №617 пластиковая с кнопкой 1-сторонняя (5,5*5,5*26см)
32,72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34551
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Щетка для одеджы №617 предназначена для чистки предметов одежды, сумок, головных уборов, обивок мебели и других изделий из кашемира и велюра. Изделие отлично подходит для удаления ниток, ворса, катышек, шерсти, пыли и прочего мусора. Ворсинки расположены под углом, благодаря чему при прохождении по поверхности ткани захватывают весь мусор, быстро и бережно очищая ткань. Эта щетка пригодится не только работникам швейных ателье, но и тем, кто содержит домашних животных или занимается домашним рукоделием.
Щетка для чистки велюра и кашемира изготовлена из прочного пластика и имеет длинную ручку, что делает ее невероятно легкой и удобной в обращении. Комфорт эксплуатации также обеспечивает кнопка переворачивания чистящей поверхности. Общая длина щетки составляет 26 см. Размер рабочей поверхности составляет 11,5*5,5 см, что гарантирут быструю очистку текстильных изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 115 мм |
| Ширина рабочей части | 55 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 32,72 ₴









