


Прибор для отпугивания собак KE-952E/11L 3614
Отпугиватель собак KE-952E/11L 3614 (желтый) – это надежный помощник в защите от назойливых животных, который сделает прогулки по городу или парку более безопасными и комфортными. Данное приспособление работает на ультразвуковых частотах, которые не воспринимаются человеческим ухом, но отлично слышны для собак. Животные ощущают воздействие отпугивателя, что заставляет их убежать, оставив объект нападения в покое. Максимальная дальность действия прибора составляет 10 метров, однако наилучший эффект достигается на расстоянии 5-6 метров. Также устройство может использоваться и для дрессировки, излучая ультразвук такой частоты, которая привлекает внимание собаки.
Ультразвуковой отпугиватель питается от одной батарейки типа "крона" 9 Вольт, а потому не нуждается в подзарядке. Встроенный LED-фонарик пригодится в качестве дополнительного освещения в темное время суток. Размеры прибора составляют всего 130 х 40 х 24 мм, что делает его компактным и удобным для ношения с собой. Кроме того, прибор оснащен ремешком на запястье, благодаря чему не выскользнет из руки в неподходящий момент. Модель выполнена в ярком желтом цвете, что делает ее более заметной и снижает риск потери. Благодаря своей надежности и функциональности ультразвуковой отпугиватель станет вашим верным спутником в защите от агрессивных собак.
Характеристики:
- Тип отпугивателя: ультразвуковой;
- Назначение: для собак;
- Функции: отпугиватель, дрессировщик, фонарик;
- Подсветка: 2 LED диода;
- Мощность сигнала: 125 дБ;
- Частота: 25 кГц;
- Дальность действия: до 10 метров;
- Площадь действия: 5 м;
- Питание: крона 9V;
- Материал корпуса: пластик;
- Размеры: 130 х 40 х 24 мм;
- Вес: 85 г;
- Комплектация: ультразвуковой отпугиватель, инструкция, заводская коробка.
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 10 м |
| Площадь действия | 5 кв.м |
| Уровень ультразвукового давления | 125 дБ |
| Частота излучаемого ультразвука | 25 кГц |
| Цвет | Желтый |
| Общие | |
| Тип питания | Батарейки |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 85 г |
- Цена: 222,70 ₴


