



Подставка под ноутбук Gembird NBS-2F15-01 черная
559,33 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34450
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для ноутбука Gembird NBS-2F15-01
Характеристики:
- Тип: подставка для ноутбука;
- Максимальная диагональ ноутбука: до 17'';
- Размер вентилятора: 125*125*15 мм (2 шт);
- Скорость вращения вентиляторов: 1500 ± 10% об/мин;
- Воздушный поток: 20 CFM;
- Регулировка высоты: 1 шаг (0-5 градусов);
- Длина кабеля: 50 см;
- Особенности: USB-хаб, LED подсветка, регулировка угла наклона;
- Размеры: 340*250*23 мм;
- Вес: 450 г;
- Материал: металл + пластик.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Активный |
| Особенности | USB-хаб |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл + Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 250 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 0.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 559,33 ₴


