



УМБ Power bank Hoco J101A Astute 20000mAh (PD20W+QC22.5W) черный
1 402,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34390
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Универсальная мобильная батарея Hoco J101A Astute — это мощный и надёжный внешний аккумулятор, который обеспечит ваши гаджеты энергией в любой ситуации. С ёмкостью **20000mAh** он способен несколько раз зарядить ваш смартфон, планшет или другие устройства. Благодаря поддержке технологий быстрой зарядки **PD20W** и **QC22.5W** вы сможете восстановить заряд гаджетов в кратчайшие сроки. УМБ оснащена несколькими портами, что позволяет заряжать до трёх устройств одновременно. Стильный **черный** корпус имеет LED-индикатор, который показывает уровень оставшегося заряда. Этот павербанк — идеальное решение для путешествий, деловых поездок и повседневного использования, когда необходимо всегда оставаться на связи.
Преимущества:
- Большая ёмкость: 20000mAh для многократной зарядки.
- Быстрая зарядка: Поддержка PD20W и QC22.5W.
- Удобство: Возможность заряжать несколько устройств одновременно.
- Информативность: LED-индикатор уровня заряда.
Характеристики:
- Вид товара: УМБ Power bank
- Модель: Hoco J101A Astute
- Ёмкость: 20000mAh
- Мощность: PD20W + QC22.5W
- Цвет: Чёрный
Комплектация:
- УМБ Power bank Hoco J101A Astute.
- Кабель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 1 402,50 ₴


