УМБ Power bank Hoco J100A High-ranking 20000mAh черный
1 211,25 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34389
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативное зарядное устройство PowerBank Hoco J100A High-ranking 20000mAh черный
PowerBank Hoco J100A High-ranking с емкостью 20000mAh — это мощное и надежное портативное зарядное устройство, которое обеспечивает продолжительное питание ваших мобильных устройств. Черный корпус и современный дизайн делают его идеальным выбором для повседневного использования и путешествий.

Характеристики:
- Емкость: 20000mAh
- Цвет: Черный
- Порты для зарядки: 2 USB порта, 1 USB-C порт, 1 Micro USB порт
- Входные параметры: Micro USB 5V/2A, USB-C 5V/3A
- Выходные параметры: USB 1 5V/2.1A, USB 2 5V/2.1A, USB-C 5V/3A
- Материал корпуса: Пластик
- Размеры: 140 x 67 x 28 мм
- Особенности: Светодиодный индикатор заряда, защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, возможность зарядки нескольких устройств одновременно, компактный и стильный дизайн

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 401 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USBx2, Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 1 211,25 ₴







