
Ножницы №209-10 для ткани с силиконовыми ручками 3 цвета
76,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 33992
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Ножницы портновские №209-10 – простой и удобный в использовании иснтрумент, который отлично подойдет для раскроя ткани, обивочного материала, шнура, кожи, картона и многих других материалов. Лезвие изготовлено из высосокачественной нержавеющей стали, благодаря чему продолжительное время сохраняет свои режущие свойства. Изогнутая форма подели позволяет лезвиям резать ткань, не приподнимая ее над поверхностью стола, что исключает смещение слоев. Ножницы имеют большой захват, мягкий ход, обеспечивают высокое качество и приятную работу.
Длина ножниц составляет 23,5 см, из которых 9,5 см приходится на рукоять и 10 см – на режущую часть лезвий. Благодаря удобной эргономичной противоскользящей ручке Вам будет очень легко удерживать ножницы в руке при работе. Ручка выполнена из мягкого силикона для обеспечения комфорта при длительном использовании. Изделие представлено в 3-х цветовых вариантах. Поставляется в прозрачной упаковке типа блистер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Ножницы швейные |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Длина лезвий | 100 мм |
| Длина рукояти | 95 мм |
| Основные | |
| Упаковка | Блистер |
| Прорезиненная ручка | да |
| Эргономичные ручки | да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
- Цена: 76,50 ₴


