

Точилка для ножей Grossman RM 012 GR 20см
663 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34147
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Точилка для ножей Grossman RM012GR – это незаменимый в хозяйстве инструмент, позволяющий легко и быстро восстановить остроту ножей и ножниц. Представленная модель оснащена двумя типами абразивного метариала: стальным твердосплавным и керамическим, каждый из которых отвечает за степень затачивания режущей кромки. Абразив из углеродистой стали позволяет снять верхний слой металла для устранения затупления и повреждений, подготавливая лезвие к финишной обработке. Напротив, керамический абразив предназначен для более деликатной работы, а именно для заточки и шлифовки клинка.
Корпус точилки выполнен из прочного пластика, благодаря чему обладает высокой износостойкостью. Эргономическая ручка позволяет комфортно удерживать инструмент в руке, а плоское основание надежно устанавливается на ровной поверхности при помощи прорезиненных вставок. Удобная констукция модели предотвращает возможность травмирования пользователя при неаккуратной эксплуатации. Благодаря небольшим габаритам точилку можно положить в рюкзак или сумку, используя не только на домашней кухне, ео и в походных условиях.
Характеристики:
- Вид точилки: механическая;
- Назначение: для ножей;
- Абразив: керамика, твердосплавная сталь;
- Эргономическая ручка: да;
- Материал: пластик + резина;
- Размеры: 200*51*65 мм;
- Вес: 125 г.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 125 г |
| Производитель | Grossman |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Абразив | Твердосплавная сталь + Керамика |
- Цена: 663 ₴


