


Терка 6-ти сторонняя стальная с пластиковой ручкой 22х14см
107,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 34062
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Терка кухонная – это незаменимый помощник для кажой хозяйки, позволяющий легко и быстро подготовить продукты для приготовления разнообразных блюд. Модель изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долгий срок ее службы и безупречное качество работы. Эргономичный дизайн представляет шесть различных сторон, каждая из которых специально разработана для выполнения определенных задач. Благодаря этому вы сможете мгновенно нарезать, натирать или измельчать различные продукты, достигая идеальных результатов с минимумом усилий.
Прочная пластиковая ручка обеспечивает удобный хват и предотвращает скольжение во время работы. Размеры терки составляют 22 х 14 см, что делает ее компактной и удобной для хранения. Благодаря своей универсальности, она станет полезным инструментом для приготовления закусок, салатов, первых и вторых блюд, десертов и многого другого. С теркой 6-сторонней ваши кулинарные эксперименты превратятся в настоящее удовольствие, а ее надежность и функциональность будут радовать вас долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 6 |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 220 г |
- Цена: 107,10 ₴


