


Мачете Grand Way 111086 (41,5х28см), Туристическое мачете, Мачете с чехлом, Мачете с резиновой рукоятью
1 122 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34038
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мачете Grand Way 111086 (41,5х28см)
Мачете 111086 – компактный и удобный инструмент, напоминающий бивачный нож. Общая длина составляет 415 мм, длина клинка 280 мм, что позволяет удобно носить его в рюкзаке или на ремне.

Преимущества:
- Клинок из нержавеющей стали марки 420 толщиной 2,8 мм для эффективной рубки веток, кустарника и небольших деревьев
- Резинополимерная эргономичная рукоятка, устойчивая к влаге и обеспечивающая надежный хват
- Отверстие для темляка для безопасности при работе
- Комплектация ножнами из прочной кордуры для удобства и защиты
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Спецназначения
- Общая длина: 415 мм
- Длина клинка: 280 мм
- Толщина клинка: 2,8 мм
- Ширина клинка: 50 мм
- Марка стали: 420
- Твердость стали: 52-55 HRC
- Поверхность клинка: Satin Finish
- Материал рукоятки: Пластик, Резина
- Толщина рукоятки: 25 мм
- Материал чехла: Кордура
- Масса: 360 г (460 г с ножнами)
- Цвет: Серый
- Вид упаковки: Цветная картонная коробка
Комплектация
- Мачете Grand Way 111086
- Ножны из кордуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 415 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 360 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Ширина лезвия | 50 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 460 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴


