


Мачете Grand Way 111084 (43х28см), Туристическое мачете, Мачете с чехлом, Мачете с функцией пилы
1 173 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34037
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мачете Grand Way 111084 (43х28 см)
Мачете Grand Way 111084 — это практичный инструмент средней длины, сочетающий классическое мачете с функцией пилы. Удобная эргономичная рукоятка изготовлена из прочного пластика и резины, устойчива к влаге и механическим воздействиям. Конструкция обеспечивает надежный и безопасный хват за счёт насечки и выступов на ручке.

Преимущества:
- Наличие пилы на обухе клинка для распила древесины
- Эргономичная и прочная рукоятка с антискользящими элементами
- Компактный размер и лёгкость транспортировки
- Изготовлено из нержавеющей стали 420 с защитным покрытием
- Оптимально подходит для туризма, рыбалки и отдыха на природе
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип: нескладное мачете
- Общая длина: 430 мм
- Длина клинка: 280 мм
- Толщина клинка: 2.8 мм
- Ширина клинка: 50 мм
- Марка стали: 420
- Твёрдость клинка: 52–55 HRC
- Материал рукоятки: пластик, резина
- Толщина рукоятки: 20 мм
- Вес: 355 г (с чехлом — 440 г)
- Материал чехла: кордура
- Цвет: красный, чёрный
- Покрытие клинка: матовое (Paint)
- Упаковка: цветная картонная коробка
Комплектация
- Мачете Grand Way 111084
- Чехол из кордуры
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина ножа | 430 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 355 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Ширина лезвия | 50 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 440 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴


