Лазерный уровень Fixit Laser Level Pro 3
300,48 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 33822
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Лазерный уровень Fixit Laser Level Pro 3 – легкий и компактный прибор, который обеспечит быстроту и точность проведения разметки при выполнении строительных, монтажных или ремонтных работ. Устройство с помощью лазерных лучей позволяет сделать разметку как по горизонтали, так и по вертикали, например, перенести метку с одной стены на другую или выставить необходимую высоту стяжки на полу. Представленная модель имеет 3 режима лазера: крест, вертикальная и горизонтальная линия. Рабочий диапазон составляет 15 метров. Окуляр лазерного светодиода, размещенный спереди корпуса, имеет мощность 5 мВт. Длина волны составляет 650 – 680 нм.
Питание нивелира осуществляется при помощи трех дисковых батареек типа LR44/AG13 (входят в комплектацию). Дополнительно прибор имеет три пузырьковых уровня для работы в вертикальной и горизонтальной плоскостях, а также под углом 45 градусов. Лазерный уровень оснащен встроенной рулеткой длиной 250 см (8 футов) и алюминиевой линейкой на 15 см. Лента рулетки имеет одностороннюю разметку в сантиметрах и дюймах. Корпус черного цвета выполнен из прочного АБС пластика и алюминия, что обеспечивает износостойкость инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIXIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Погрешность измерения | 1 мм/м |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 680 нм |
| Питание | Батарейки |
| Вес | 0.18 кг |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Габариты | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 300,48 ₴


