Фонарь ручной VIDEX VLF-AT255RG 2000Lm 5000K (тактический)
2 782,48 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 33809
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Фонарь ручной VIDEX VLF-AT255RG – это невероятно мощный, высокопрочный и функциональный тактический фонарь, который станет незаменимым помощником в охоте, рыбалке, туризме, проведении спасательных операций и во многих других ситуациях. Он работает на светодиоде LUMINUS SST-40 с максимальной мощностью 20 Вт и световым потоком 2000 люмен, благодаря чему выдает яркий белый свет на расстояние до 550 метров. Также есть возможность свечения в режиме красного и зеленого света, что обеспечивается диодом CREE XTE. Этот ручной фонарик имеет целых 12 режимов работы: 6 режимов белого света и по 3 режима для красного и зеленого света, что делает его универсальным инструментом дя любых ситуаций.
Данная модель имеет две кнопки управления, одна из которых отвечает за включение и выключение, а вторая – за переключение режимов во включенном состоянии или активацию режима "стробоскоп" в выключенном состоянии. Питается устройство от съемного литий-ионного аккумулятора 21700 на 4000 мАч, емкости которого хватает до 100 часов работы в ночном режиме яркости (MOON). При необходимости АКБ можно заменить другим Li-ion аккумулятором 21700 или 18650. Фонарик заряжается через порт Type-C всего за 2,5 часа (благодаря поддержке быстрой зарядки Fast Charging). Пятиуровневый индикатор уровня заряда позволяет без труда отслеживать остаточную емкость батареи.
Корпус черного цвета изготовлен из высокопрочного анодированного алюминия, а линза – из закаленного стекла, что гарантирует защиту устройства от ударов, падений с высоты до 2-х метров и прочих повреждений. Класс защиты IP68 не допускает проникновения внутрь фонаря пыли, а также дает возможность погружаться под воду на глубину до 2-х метров. Аксессуар комплектуется ремешком на руку, что обеспечивает надежный захват, предотвращая выскальзывание из рук. Кроме того, на корпусе размещена металлическая клипса, позволяющая подвесть фонарик на пояс и освободить руки. Прибор имеет компактные габариты (150 х 40 х 31 мм), благодаря чему его не только удобно хранить в домашних условиях, но и брать с собой в поход или поездку.
Характеристики:
- Тип фонаря: ручной / тактический;
- Тип диодов: Luminus SST40 + RED/GREEN CREE XTE;
- Количество режимов работы: 12 (Luminus SST40 – Turbo (2000лм/550м), High (1000лм/300м), Middle (500лм/170м), Low (200лм/150м), Moon (10лм/35м), Strobe (2000лм/550м); CREE XTE RED/GREEN – High (200лм/260м), Middle (100лм/200м), Low (10лм/70м));
- Питание: 1х21700 / 1х18650;
- Способ зарядки: от Type-C;
- Размеры: L150мм, голØ40мм, корпØ31мм;
- Материал корпуса: авиационный анодированный алюминий;
- Особенности: стандарт защиты IP68, защита от падения до 2 м, система механического цветопереключения, индикатор уровня заряда, клипса;
- Комплектация: ручной фонарь, аккумулятор Li-ion 26650 4000 mAh, шнурок на руку, кабель USB-Type-C, запасные уплотнители, запасная накладка на кнопку, инструкция, заводская коробка.
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могу изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Дальность светового луча | 550 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Сберегающий, Интенсивный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 100 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный, Пылестойкий, Сменный аккумулятор, Индикатор заряду, Красная подсветка |
| Цвет | Черный |
| Вес | 169 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 150 мм |
| Крепление | Клипса |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
- Цена: 2 782,48 ₴











