



Нож складной Grand Way 6204 CZ (20,8/8,6см), Тактический нож, Нож со стеклобоем
Нож складной Grand Way 6204 CZ
Grand Way 6204 CZ — складной нож с клинком формы "американское танто" из прочной нержавеющей стали 440 C. Эта модель сочетает в себе компактность, надежность и функциональность. Благодаря склобою и стропорезу нож будет особенно полезен в аварийных и тактических ситуациях. Удобная клипса обеспечивает надежную фиксацию на кармане, а стальной корпус делает нож максимально прочным.

Особенности:
- Клинок формы американское танто
- Прочная нержавеющая сталь 440 C
- Стропорез и стеклобой в конструкции
- Удобная клипса для ношения
- Надежный замок Liner Lock
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Складной
- Общая длина: 208 мм
- Длина лезвия: 86 мм
- Длина рукояти: 116 мм
- Толщина лезвия: 2.7 мм
- Ширина лезвия: 27.2 мм
- Марка стали: 440 C
- Твердость стали: 57-58 HRC
- Поверхность лезвия: Stonewash
- Толщина рукояти: 11.1 мм
- Материал рукояти: 420 Steel
- Наличие клипсы: Да
- Тип замка: Liner Lock
- Масса: 189 г
- Вид упаковки: Картонная упаковка
Комплектация
- Нож складной Grand Way 6204 CZ
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина рукоятки | 116 мм |
| Длина ножа | 208 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.6 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 189 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина рукояти (мм) | 11.1 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Ширина лезвия | 27.2 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴


