



Нож складной Grand Way 6969 APS (21/9см), Тактический нож с ассистом 208 мм
Нож складной Grand Way 6969 APS (21/9см)
Складной нож Grand Way 6969 APS — универсальный инструмент в стиле милитари с функциями, полезными в тактических и экстренных ситуациях. Подходит для повседневного ношения, выездов на природу и использования автомобилистами.

Преимущества:
- Полуавтоматический механизм с ассистом для быстрого и легкого открытия одной рукой
- Надежный замок Liner Lock с пружиной-ассистом
- Мощное лезвие из нержавеющей стали 440C с покрытием Black Stonewash
- Комбинированная заточка: обычная и серрейторная кромка
- Наличие встроенного стропореза и склобоя
- Прочная и эргономичная рукоять с рельефными накладками
- Клипса для удобного крепления на кармане
- Компактные размеры и оптимальный вес
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип ножа: Складной
- Общая длина: 208 мм
- Длина клинка: 85 мм
- Длина рукояти: 123 мм
- Толщина клинка: 2.8 мм
- Ширина клинка: 28.4 мм
- Марка стали: 440C
- Твёрдость стали: 57–58 HRC
- Покрытие клинка: Black Stonewash
- Толщина рукояти: 13.4 мм
- Материал рукояти: Металл, пластик
- Наличие клипсы: Да
- Тип замка: Liner Lock (Assisted Lock)
- Наличие чехла: Нет
- Масса: 155 г
- Ручная работа: Нет
Комплектация
- Складной нож Grand Way 6969 APS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Длина ножа | 208 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.3 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 155 г |
| Особенности | Металлическая клипса, Флипер |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Толщина рукояти (мм) | 13.4 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 28.4 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴


