
Нож выкидной Grand Way 9054 (20/8,5см), Нож складной 20 см, Выкидной нож
Нож выкидной Grand Way 9054 (200/85 мм)
Выкидной нож Grand Way 9054 - стильная и функциональная модель с клинком из стали 440C, сочетающая надежность и удобство ежедневного использования. Идеален для решения бытовых задач.

Преимущества:
- Надежный механизм button lock с предохранителем
- Износостойкий клинок с защитой от коррозии
- Эргономичная рукоять из металла и пластика
- Компактный и легкий - всего 113 г
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип: Выкидной (автоматический)
- Общая длина: 200 мм
- Длина клинка: 85 мм
- Длина рукояти: 115 мм
- Толщина клинка: 2.2 мм
- Ширина клинка: 21 мм
- Марка стали: 440 C
- Твердость: 55-56 HRC
- Покрытие клинка: Black Oxide
- Материал рукояти: Металл, Пластик
- Вес: 113 г
Комплектация
- Нож выкидной Grand Way 9054
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Вес ножа | 113 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 591,60 ₴


