



Нож складной Grand Way 6343 (20,5/8,5см), Классический складной нож, Нож с деревянной рукоятью
816 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 33788
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Grand Way 6343
Складной нож Grand Way 6343 — это надежный инструмент с мощным клинком из стали марки 440 C. Благодаря высокому содержанию углерода и легирующим элементам, эта сталь отличается отличной твердостью и износостойкостью. Замок Liner Lock обеспечивает безопасность и удобство в эксплуатации, а деревянная рукоять придает ножу классический и солидный внешний вид.

Особенности:
- Клинок из стали 440 C с Mirror Polish обработкой
- Надежный замок Liner Lock
- Прочная деревянная рукоятка
- Увеличенная толщина лезвия – 3.3 мм
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Складной
- Общая длина: 205 мм
- Длина лезвия: 85 мм
- Длина рукояти: 120 мм
- Толщина лезвия: 3.3 мм
- Ширина лезвия: 27 мм
- Марка стали: 440 C
- Твёрдость стали: 57-58 HRC
- Покрытие лезвия: Mirror Polish
- Материал рукояти: дерево
- Наличие клипсы: да
- Тип замка: Liner Lock
- Наличие чехла: нет
- Масса: 220 г
- Вид упаковки: цветная картонная коробка
Комплектация
- Складной нож
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 220 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Тип замка | Liner Lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴


