

Нож выкидной Grand Way 9118 SN (23/10см), Нож складной 23 см
Нож выкидной Grand Way 9118 SN (23/10см)
Выкидной нож Grand Way 9118 SN – практичный и удобный инструмент для ежедневного использования. Отличается надежной конструкцией и качественными материалами, что обеспечивает долговечность и безопасность при работе.

Преимущества:
- Качественная сталь марки 420 с твёрдостью 55-56 HRC для долговечности лезвия
- Удобная металлическая рукоятка обеспечивает надежный захват
- Компактные размеры – общая длина 230 мм и длина лезвия 100 мм
- Безопасный тип замка Plunge Lock
- Лезвие с сатинированной поверхностью Satin Finish
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Выкидной
- Общая длина: 230 мм
- Длина лезвия: 100 мм
- Длина рукояти: 130 мм
- Толщина лезвия: 2.4 мм
- Ширина лезвия: 27 мм
- Марка стали: 420
- Твердость стали: 55-56 HRC
- Поверхность лезвия: Satin Finish
- Материал рукоятки: Металл
- Наличие клипсы: нет
- Тип замка: Plunge Lock
- Наличие чехла: нет
- Масса: 190 г
- Ручная работа: нет
Комплектация
- Выкидной нож Grand Way 9118 SN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 190 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 637,50 ₴


