Бокс для аккумулятора 18650 (4 шт), бокс для аккумулятора, холдер для 3-х аккумуляторов 18650
37,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 33661
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Бокс для аккумуляторов 18650 (4 слота) – это компактный холдер для четырех аккумуляторных батареек формата 18650, которые используются как элемент питания для различных электронных устройств. Кейс оснащен выводными проводами, которые необходимо припаять или подключить через клеммы контактов с зажимами. Для использования холдера нужно вложить 4 АКБ 18650 в слоты, подключить собранный холдер к устройству, затем закрепить саму касету. Полярность размещения аккумулятора в индивидуальном отсеке указана на его дне. Соединение последовательное. Использование двух 18 650 батарей позволит создать напряжение 14,4 - 16,8 Вольт.
Выводящие провода имеют длину примерно 120 мм, а сам аккумуляторный отсек имеет размеры около 76 х 84 х 21 мм. Держатель для аккумуляторов, производимый из пластика, устойчив к пыли, влаге и незначительным механическим воздействиям. Боковые стороны кейса обладают слегка загнутой формой, благодаря чему аккумуляторы плотно держатся и не выпадают из кейса. Контакты бокса имеют никелированное покрытие, что позволяет защитить их от коррозии, продлевая срок службы устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип батарейки | 18650 |
| Напряжение | 3.7 В |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие контакта | Никель |
| Количество батареек | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 21 мм |
- Цена: 37,40 ₴


