Бокс для аккумулятора 18650 (3 шт), аккумуляторный контейнер, холдер для 3-х аккумуляторов 18650
30,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 33660
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Бокс для аккумуляторов 18650 (3 слота) – это пластиковый держатель для трех литий-ионных аккумуляторов типоразмера 18650, которые используются для питания для любых устройств с возможностью подключения к контактам питания проводов. Для использования холдера нужно вложить 3 аккумулятора 18650 в слоты и подключить собранный холдер к устройству Полярность размещения аккумулятора в индивидуальном отсеке указана на его дне. Подключение выводов проводов бокса можно производить через клеммы контактов с зажимами и путем пайки.
Длина выводящих проводов составляет около 120 мм, а размеры отсека – 76 х 63 х 21 мм. Так как данный отсек расчитан на 3 АКБ 18650, номинальное напряжение на выходе составляет 10,8 - 12,6 Вольт. Корпус бокса выполнен из пластика и довольно прочен, чтобы выдерживать значительные нагрузки. Контакты покрыты никелем, что обеспечивает надежное соединение и защиту от коррозии. Боковые стороны кейса обладают слегка загнутой формой, что не дает аккумулятором выпасть из кейса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип батарейки | 18650 |
| Напряжение | 3.7 В |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие контакта | Никель |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 21 мм |
- Цена: 30,60 ₴


