Бокс для аккумулятора 18650 (2 шт), бокс для аккумулятора, отсек для 2 батарей 18650
22,52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 33659
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Бокс для аккумуляторов 18650 (2 слота) – это монтажная коробка с контактами, расчитанная на два Li-Ion аккумулятора 18650. Этот аккумуляторный отсек предназначен для питания различных электронных устройств путем подключения выходных проводов к контактам устройства и последующей установки батарей. Соединение аккумуляторов последовательное. Полярность размещения аккумулятора в индивидуальном отсеке указана на его дне. Использование двух АКБ 18650 позволяет создать напряжение на выходе 7.2 - 8.4 В.
Длина выводящих проводов составляет около 120 мм, размеры зарядного блока – 76 х 42 х 21 мм. Корпус бокса черного цвета сделан из пластика хорошего качества, что делает его устойчивым к износу и повреждениям. Никелированные контакты обеспечивают надежное соединение, а также защищены от окисления. Боковые стороны корпуса имеют слегка изогнутую форму, что позволяет аккумуляторам надежнее держаться внутри, не выпадая из кейса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип батарейки | 18650 |
| Напряжение | 3.7 В |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие контакта | Никель |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 21 мм |
- Цена: 22,52 ₴


