Замок накладной дверной универсальный, замок на входную дверь FZB 101 (стандарт) 11х7х9см
229,08 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31028
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Замок накладной дверной универсальный, замок на входную дверь FZB 101 (стандарт) 11х7х9см
Замок накладной дверной FZB 101 представляет собой универсальное решение для обеспечения безопасности входной двери. Стильный дизайн и прочные материалы делают его оптимальным выбором для использования в различных типах помещений.
Преимущества:
- Универсальность: Подходит для большинства входных дверей стандартного размера.
- Безопасность: Обеспечивает запирание двери, повышая уровень безопасности помещения.
- Стильный дизайн: Современный внешний вид придает эстетическое совершенство вашей двери.
Характеристики:
- Тип: Накладной
- Модель: FZB 101
- Размеры: 11 х 7 х 9 см
- Цвет: Стандартный
- Подходит для: Входных дверей стандартного размера
Замок накладной дверной FZB 101 сочетает в себе функциональность и стиль, делая его оптимальным выбором для тех, кто ценит безопасность и удобство использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь покрытая порошковой краской |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Загальні | |
| Толщина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229,08 ₴



