


Зарядное устройство для аккумуляторов MS-5D84A (4х10440/14500/16340/18350/18500/18650) 3.7V USB
199,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32291
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
ЗЭУ MS-5D84A – это полезное бытовое приспособление, которое позволит быстро зарядить практически любой литий-ионный цилиндрический аккумулятор, требующий напряжения 3.7В. Зарядное устройство полностью автоматическое и не требует дополнительных настроек. Высокий зарядный ток в 2000 мА позволяет за короткое время заряжать даже аккумуляторы повышенной емкости. Каждый из 4-х каналов зарядки оснащен светодиодным индикатором, что позволяет легко отслеживать процесс зарядки и знать, когда аккумулятор полностью заряжен.
Само зарядное устройство питается от порта USB при помощи встроенного кабеля. Огромным преимуществом аксессуара является многоуровневая защита от перезаряда, перегрузки по току, перегрева, обратного соединения и короткого замыкания, что гарантирует максимально долгую и безопасную эксплуатацию. Модель характеризуется компактными размерами и легким весом, что позволяет брать ее с собой в дорогу или использовать в домашних условиях.
Характеристики:
- Тип ЗУ: для аккумуляторов;
- Размеры: 135*92*36 мм;
- Вес: 128 г;
- Совместимые аккумуляторы: 3.7V Li-ion – 10440, 14500, 14650, 16340, 16650, 17500, 17650, 18350, 18490, 18500, 18650, 18700, 20700, 21700, 22500, 22650, 22700, 26650, 26700;
- Количество каналов зарядки: 4;
- Вход: DC 5V/2A;
- Выход: DC 4.2V 2000mA;
- Защита от перегрева, переполюсовки, перезаряда, переразряда, перегрузки по току и короткого замыкания;
- LED индикация заряда для каждого канала;
- Комплектация: зарядное устройство, инструкция, заводская коробка.
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 18490, 18500, 18650, 18350, 18450, 16340, 14650, 10440, 26650 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 3.7 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Масса | 0.128 кг |
- Цена: 199,32 ₴


