

Зарядное устройство для аккумуляторов Quantum QM-BC2020 (10440/14500/16340/17335/18350/18650) USB
209,86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 33496
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
ЗЭУ Quantum QM-BC2020 – универсальное автоматическое зарядное устройство, предназначенное для зарядки литий-ионных аккумуляторов различных размеров: 18650, 16340, 14500, 18350, 21700, 26650 и др. Данный прибор оснащен 2-мя независимыми слотами, что позволяет одновременно заряжать разные по размеру аккумуляторы. Зарядка аккумуляторов производится током в 1 Ампер. Также для каждого канала имеется свой светодиод, который светится красным в процессе зарядки и зеленым когда аккумулятор полностью заряжен.
Для питания зарядного устройства подходит любая техника с USB портом, например, компьютер, сетевой разветвитель, автомобильный адаптер или портативный аккумулятор. Суммарно, модель имеет целых шесть уровней защиты: от перезарядки, переразрядки, перегрузки по току, короткого замыкания, перегрева и переполюсовки. Корпус Quantum QM-BC2020 выполнен из прочного ABS-пластика, что обеспечивает устойчивость к износу, надежно защищая от различных повреждений.
Характеристики:
- Тип ЗУ: для аккумуляторов;
- Размеры: 118*59*33 мм;
- Вес: 56 г;
- Совместимые аккумуляторы: 3.7В Li-ion – 10440, 14500, 14650, 16340, 16650, 17335, 18350, 18500, 18650, 21710, 26650;
- Количество каналов зарядки: 2;
- Вход: DC 5V/2A;
- Выход: DC 4.2V/1000мA;
- Защита от перезаряда, переразряда, перегрева, перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания;
- LED индикатор заряда для каждого канала;
- Комплектация: зарядное устройство, кабель USB-micro USB, инструкция, заводская коробка.
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 17335, 18500, 18650, 18350, 16340, 14650, 10440, 26650 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Масса | 0.056 кг |
- Цена: 209,86 ₴


