

Детектор напряжения бесконтактный 1АС-Д/MS8905 (LC15)
104,12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 33445
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Тестер-индикатор напряжения 1АС-Д - это компактное, надежное и современное измерительное устройство, которое позволит определить наличие напряжения в электрической сети для безопасного проведения электромонтажных и ремонтных работ. Данная модель пригодится как в профессиональной деятельности, так и для бытового использования. Имея под рукой бесконтактный тестер напряжения можно легко и быстро определить напряжение в счетчике, имеется ли фаза в розетке или выключателе и др. Преимуществом модели является высокая безопасность, а именно тот факт, что тестировка осуществляется через изоляцию без контакта с оголенным проводником.
Прибор предельно прост в использовании: необходимо вплотную поднести его к проводу, розетке или другому источнику напряжения, после чего он издает светозвуковой сигнал, определяющий фазу и 0. Расстояние срабатывания до провода под напряжением составляет 1-2 см. Работает детектор от 2-х пальчиковых батареек типа АА. Корпус выполнен из прочного пластика, благодаря чему тестер одновременно очень легкий и износостойкий. Удобная клипса на корпусе позволит без труда зафиксировать устройство на кармане или поясе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Монитор | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1000 В |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 104,12 ₴


