Автомобильное зарядное устройство Borofone BZ12A Lasting QC3.0 (1USB/3A) + Type-C белый
96,05 ₴/набор
83,56 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 33407
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство Borofone BZ12A Lasting QC3.0 (1USB/3A) + Type-C белый
Зарядное устройство Borofone BZ12A – это компактный и мощный аксессуар для быстрой и безопасной зарядки ваших гаджетов в автомобиле. Идеально подходит для использования во время поездок и в повседневной жизни.

Преимущества:
- Компактный размер и удобство использования
- Быстрая зарядка благодаря поддержке Quick Charge 3.0
- Прочный и огнеупорный корпус из алюминиевого сплава
- Надежная защита от короткого замыкания, перегрева и скачков напряжения
- Высококачественные материалы обеспечивают долговечность
- В комплект входит кабель Type-C
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BZ12A
- Источник питания: гнездо прикуривателя
- Вход: DC12-24V
- Выход: 3.6V–6.5V / 3A, 6.6V–9V / 2A, 9.1V–12V / 1.5A, 18W
- Материал: огнеупорные ABS + PC
- Поддержка протоколов: QC3.0 / QC2.0, Huawei FCP, Samsung AFC и др.
- Защита: многоуровневая, интеллектуальное определение IC
- Размеры: 50×31×27 мм
- Вес: 14 г
Комплектация
- Зарядное устройство Borofone BZ12A
- Кабель Type-C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Borofone |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 50 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 83,56 ₴/набор








