Мышь HAVIT HV-MS626GT, черная, беспроводная (1200 DPI, 3 кл) (26849)
314,08 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29064
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Мышь HAVIT HV-MS626GT – идеальный вариант для выполнения любых офисных задач, будь-то работа с электронными таблицами, мультимедийными проложениями или браузером. Мышка подключается к ПК с помощью USB-приёмника на стандартной радиочастоте 2,4 ГГц. Максимально возможное рабочее расстояние от компьютера составляет 10 метров. Аксессуар совместим со всеми версиями операционных системам, такими как Windows 2000 и новее, Linux, Mac OS и пр. Благодаря поддержке технологии Plug and Play манипулятор не нуждается в установке специальных драйверов или других программ.
Расширение оптического сенсора составляет 1200 dpi. Питание мыши осуществляется от одной пальчиковой батарейки АА (не входит в комплект). Эргономичная форма и небольшие размеры позволяют комфортно пользоваться мышкой как при работе с ноутбуком, так и со стационарным компьютером. Аксессуар имеет симметричную форму и подходит для управления любой рукой. Манипулятор выполнен в черном матовом цвете, благодаря чему будет органично смотрется с ПК любой модели.
Характеристики:
- Тип подключения: беспроводное 2.4 GHz;
- Радиус действия: 10 м;
- Сенсор: оптический;
- Питание: 1*АА;
- Разрешение: 1200 DPI;
- Совместимость: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11, Linux, Mac OS;
- Количество кнопок: 3 (2 + колесико) ;
- Ресурс нажатий: 3 млн;
- Размеры: 105*59*37 мм;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет: черный;
- Комплектация: мышь, USB-ресивер, заводская коробка.
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 314,08 ₴


