


Нож складной Grand Way E-43 (19,5/8,5см), Карманный нож, Туристический складной нож
Нож складной Grand Way E-43
Нож Grand Way E-43 — это представитель серии EDC, что означает его предназначенность для ежедневного ношения. Модель сочетает универсальность, практичность и эргономику, оставаясь при этом удобной и компактной для постоянного использования в городских условиях.
Модель E-43 обладает цельнометаллической конструкцией, оборудована надёжным кнопочным замком и удобной клипсой. Эти особенности делают нож прочным, безопасным и незаметным при ношении в кармане или на поясе.

Особенности:
- EDC-дизайн для повседневного ношения
- Цельнометаллический корпус
- Надёжный кнопочный замок (Button Lock)
- Удобная клипса для скрытого ношения
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Складной
- Общая длина: 195 мм
- Длина лезвия: 85 мм
- Длина рукояти: 110 мм
- Толщина лезвия: 1.6 мм
- Ширина лезвия: 28 мм
- Марка стали: 440 A
- Твердость стали: 56–57 HRC
- Поверхность лезвия: Satin Finish, Black Oxide
- Материал рукоятки: Металл
- Наличие клипсы: да
- Тип замка: Button Lock
- Наличие чехла: нет
- Масса: 117 г
- Вид упаковки: цветная картонная коробка
Комплектация
- Складной нож Grand Way E-43
- Цветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440A |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 117 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 637,50 ₴


