



Нож складной Grand Way 01701 (18/7,8см), Туристический нож, Карманный складной нож
907,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 33242
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Grand Way 01701 (18/7,8 см)
Складной нож Grand Way 01701 – это компактный, легкий и надежный инструмент для ежедневного ношения и использования. Подходит как для поклонников классических ножей, так и для тех, кто ценит практичность и эргономику.

Преимущества:
- Клинок из коррозионностойкой стали 440C надолго сохраняет остроту
- Высокие прямые спуски обеспечивают качественный рез
- Флиппер на клинке облегчает быстрое открытие одной рукой
- Флиппер также выполняет функцию упора для пальцев
- Надежный замок Liner Lock защищает пальцы при работе
- Рукоять с декоративными деревянными накладками удобно лежит в руке
- Легкий вес — всего 104 г
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип ножа: Складной
- Общая длина: 180 мм
- Длина лезвия: 78 мм
- Длина рукояти: 102 мм
- Толщина лезвия: 2.6 мм
- Ширина лезвия: 23 мм
- Марка стали: 440C
- Твёрдость стали: 57–58 HRC
- Поверхность лезвия: Mirror Polish
- Толщина рукояти: 17 мм
- Материал рукояти: Дерево
- Клипса: отсутствует
- Тип замка: Liner Lock
- Масса: 104 г
Комплектация
- Складной нож Grand Way 01701
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 102 мм |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.2 см |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 104 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 78 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 907,80 ₴


