Нож складной Grand Way 4172 K (27,5/14,7см) + чехол, Складной нож с чехлом, Туристический нож Grand Way
734,40 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 33240
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нож складной Grand Way 4172 K (27,5/14,7см) + чехол
Складной нож Grand Way 4172 K – это функциональный нож среднего размера с удлиненным клинком и оригинальным конструктивным решением для безопасного хранения. Металлический хвостовик рукояти служит продолжением конструкции, позволяя полностью спрятать острое лезвие внутри.

Преимущества:
- Удлинённый клинок длиной 147 мм при компактной рукояти
- Инновационная конструкция металлического хвостовика для безопасного складывания
- Прочное лезвие из стали 420 с финишной обработкой Satin Finish
- Комбинированная рукоятка из дерева и металла для надежного хвата
- В комплекте чехол из прочной кордуры
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Складной
- Общая длина: 275 мм
- Длина лезвия: 147 мм
- Длина рукояти: 128 мм
- Толщина лезвия: 4 мм
- Ширина лезвия: 31 мм
- Марка стали: 420
- Твердость стали: 52–55 HRC
- Покрытие лезвия: Satin Finish
- Материал рукоятки: Металл, Дерево
- Наличие клипсы: Нет
- Тип замка: Sleepjoint
- Наличие чехла: Да
- Материал чехла: Кордура
- Масса: 230 г
Комплектация
- Нож складной Grand Way 4172 K
- Чехол из кордуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Длина ножа | 275 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.8 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 230 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 147 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 734,40 ₴







