



Нож складной Grand Way 6683CE2/6683CEZ (20/8,9см), Туристический нож, Металлический складной нож
489,60 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 33239
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нож складной Grand Way 6683CE2/6683CEZ (20/8,9 см)
Складной нож Grand Way 6683CEZ/6683CE2 — это практичный и надежный инструмент с прочным клинком и стильным дизайном. Отлично подойдет для ежедневного использования и активного отдыха.

Преимущества:
- Клинок длиной 89 мм из прочной нержавеющей стали 440C
- Стойкое покрытие Black Oxide в сочетании с Satin Finish обеспечивает защиту и стильный внешний вид
- Небольшой вес — всего 153 г для удобства ношения
- Компактные размеры в сложенном состоянии для удобного хранения
- Надежный замок типа Liner Lock гарантирует безопасность при использовании
- Удобная клипса для надежного крепления на кармане
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип ножа: Складной
- Общая длина: 200 мм
- Длина лезвия: 89 мм
- Длина рукояти: 110 мм
- Толщина лезвия: 2.7 мм
- Марка стали: 420
- Твердость стали: 55–57 HRC
- Поверхность лезвия: Satin Finish, Black Oxide
- Материал рукоятки: Металл
- Наличие клипсы: да
- Тип замка: Liner Lock
- Наличие чехла: нет
- Масса: 153 г
- Ручная работа: нет
Комплектация
- Складной нож Grand Way 6683CEZ/6683CE2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 153 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 489,60 ₴


